Кафедра МТ2 - Будущее машиностроения России 2020

Будущее машиностроения России 2020

Будущее машиностроения России 2020 (Фото 1)

Поздравляем всех наших студентов, магистрантов, аспирантов и гостей кафедры, принявших участие в дистанционном заседании секции "Инструментальная техника и технологии" Тринадцатой Всероссийской конференции молодых ученых и специалистов (с международным участием) "Будущее машиностроения России", которая проводилась 23 сентября 2020 года. По результатам работы секции победителем признан аспирант кафедры Карельский А.С.

Желаем дальнейших научных и творческих успехов.

Будущее машиностроения России : тринадцатая Всероссийская конференция молодых ученых и специалистов (с международным участием) : сборник докладов : в 2 т., Москва, 22–25 сентября 2020 года / Союз машиностроителей России,Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет). – Москва: Издательство МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2020. – 410 с. – ISBN 978-5-7038-5547-8.